Яндекс.Метрика
  • Федерация

Росгосстрах выступил официальным партнером выставки «День Российского поля-2007»

Фото Росгосстрах выступил официальным партнером выставки «День Российского поля-2007»

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в страховой компании, в день открытия выставки министр сельского хозяйства Алексей Гордеев и донской губернатор Владимир Чуб посетили поселок Новомирский Азовского района Ростовской области, где вручили ключи и свидетельства о праве собственности на землю новоселам из числа лучших работников местного фермерского хозяйства. От Росгосстраха 15 новоселов получили подарочные сертификаты страховых полисов по продукту РОСГОССТРАХ ДОМ «КЛАССИКА» на сумму 500 тысяч рублей.
«День Российского поля-2007» - это крупнейшая в России демонстрационная площадка современных энерго- и ресурсосберегающих технологий в сельскохозяйственном производстве, селекционных достижений в растениеводстве и новейшей сельскохозяйственной техники. Уникальность такого мероприятия заключается в организации экспозиции на специально подготовленных демонстрационных полях. Это позволяет участникам и гостям наблюдать лучшие образцы тракторов, комбайнов и кормоуборочной техники в работе по технологическим циклам с использованием современных ресурсосберегающих технологий.
Ставшая одним из ключевых мероприятий в реализации приоритетного национального проекта «Развитие АПК», выставка собрала крупнейших производителей сельскохозяйственных товаров, техники. Немаловажным аспектом выставки является участие банков, страховых и лизинговых компаний, без финансовой поддержки которых современное сельское хозяйство в России не получило бы должного развития.

Комментарии 0