Яндекс.Метрика

«Росгосстрах» запустил новый корпоративный интернет-портал

Фото  «Росгосстрах» запустил новый корпоративный интернет-портал

На нем представлен максимально широкий объем информации о компании, направлениях ее деятельности, страховых продуктах и услугах.

На портале представлены все программы страхования, которые предлагает Росгосстрах физическим и юридическим лицам. В специальном каталоге можно ознакомиться с информацией по страхованию здоровья и жизни, имущества, автомобиля, с накопительными видами страхования.

Руководители компаний и предприятий имеют возможность изучить программы страхования юридических лиц по таким разделам, как социальная защита персонала, страхование имущества, автотранспорта, сельскохозяйственных рисков.

Посетители и потенциальные клиенты Росгосстраха смогут узнать немало интересного об истории страхования в России и сегодняшнем дне Группы компаний «Росгосстрах», ее руководстве, Общественном совете.

Для удобства посетителей на портале помещены адреса и телефоны филиальной сети Росгосстраха по всей территории страны, что позволит оперативно узнать координаты наиболее близкого офиса компании.

В связи с особым вниманием, которое сегодня уделяется вопросам обязательного страхования автогражданской ответственности, на портале предусмотрена возможность перехода на специализированный интернет-сайт РОСГОССТРАХ-АВТО.

Отдельный раздел интернет-портала «Работа с персоналом» рассказывает о Корпоративном университете – «кузнице кадров» Росгосстраха и школе страхового агента, через которую уже прошли более 1000 специалистов, о лучших работниках компании и заслуженных ветеранах.

Здесь же есть и раздел «Вакансии», где можно получить последнюю информацию о работе, предлагаемой Росгосстрахом.

На портале имеются разделы, специально адресованные представителям средств массовой информации и аналитикам. Они помогут оперативно ознакомиться со всеми новостями страхового рынка и самого Росгосстраха, получить доступ к словарю страховых терминов и страховому законодательству в РФ, посмотреть корпоративную газету «Госстрах».

Предусмотрены инструменты обратной связи, чтобы любой желающий мог направить письмо или позвонить в Контакт-центр, чтобы получить ответы на любые вопросы.

Разработчик интернет-портала – компания Actis Systems.

Комментарии 0