Яндекс.Метрика

Российский актер Анатолий Пашинин вновь выступил против россиян, поклонники считают это последствием употребления наркотиков

Фото Российский актер Анатолий Пашинин вновь выступил против россиян, поклонники считают это последствием употребления наркотиков

- Я побрезгую взять в жены даму из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько «КамАЗов» чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали. А за георгиевскую ленту нужно сразу уничтожать, - заявил он. - Через несколько лет я вижу Донбасс как край одиноких женщин. Пенсионерки, которые орали «Путин, введи войска!», должны были подумать, как потом будут относиться к их детям и внукам. А к ним еще долго будут относиться с огромным подозрением. Изнасиловали будущее этого региона и его женщин.

Во время Майдана украинцы совершили цивилизационный скачок, обрели свободу после векового рабства. А россияне продолжают жить в рабстве, не замечая этого. Свобода – это власть человека над самим собой, своей страной. Никогда уже не поймут русские украинцев. О героях Майдана еще будут легенды слагать. Когда на Украине действительно появится национально ориентированное общество, их подвиг по-настоящему оценят, а имена золотом выбьют на плитах Майдана. Я был в «Азове» (националистический украинский батальон, убивавший мирное русскоязычное население Луганской и Донецкой областей) и видел, какими бывают украинские герои. Это мощные парни, которые могут взглядом гнуть рельсы. Ребята ехали на войну безоружные. Это как в 1941 году – с саперной лопаткой против танков, -  сказал Пашинин.

Формально оставаясь гражданином России, актер уже два года живет в Запорожье у своих родителей на правах нелегала, не желая получать украинское гражданство и паспорт. Поклонники Пашинина отмечают разительные изменения в его сознании и внешности, которые многие объясняют последствиями употребления наркотиков.

Ранее в интервью украинскому изданию «Газета.uа» Анатолий Пашинин публично призвал соотечественников устраивать теракты в России, уничтожать энергосистему и погружать российские города во тьму. В 2014 году актер активно поддержал евромайдан и проводимую киевскими властями так называемую «антитеррористическую операцию» против мирного населения Донбасса. Он неоднократно выступал перед бойцами националистических карательных батальонов, за что получил в подарок от добровольческого батальона «Азов» шеврон с нацистской символикой, который с гордостью носит на груди. Деятельность карательного националистического батальона «Азов» запрещена на территории России по решению Верховного суда РФ. В апреле 2015 года в Киеве Пашинин, формально являясь гражданином России,  шокировал своих поклонников призывами резать российский ОМОН.

Широкую известность Пашинину принесла главная роль в фильме «Грозовые ворота». Он блистательно сыграл российского командира - героя второй чеченской войны, но сам за последние два года превратился в ярого украинского национал-фашиста.

Анатолий Пашинин родился 15 сентября 1978 года в городе Светловодске, Кировоградской области Украины в семье потомственных военных. Дед Анатолия по отцовской линии служил в эскадрилье самого результативного лётчика-истребителя в авиации Ивана Кожедуба, трижды Героя Советского Союза. В школьные годы занимался боксом и каратэ, в 16 лет получил коричневый пояс. По окончании школы поступил сразу на два факультета, металлургии и охраны окружающей среды и экономический, Запорожской государственной инженерной академии. Будучи пятикурсником уехал в Москву, где закончил Высшее театральное училище имени Михаила Щепкина. Сниматься начал в 2001 году. Владеет русским, английским, украинским, сербским, польским и белорусским языками. В фильмографии Анатолия Пашинина 37 ролей в российском и украинском кинематографе, в том числе в фильмах «Львиная доля», «Даже не думай!», «Адмиралъ», «На крыше мира», «Мы из будущего», «Преданный друг», «Искатели приключений», «Zолушка», «Август восьмого», «Украденное счастье», «Грозовые ворота», «Пуговица», «Провинциалы», «Мужская работа-2», «Next 2», «Огнеборцы», «Инструктор», «Братство кентавров», «Желанная», «Ундина», «Право на любовь», «Всё включено», «Закон мышеловки», «Братья-детективы», «Вторые», «Дом с сюрпризом», «Когда растаял снег», «Побег», «Я тебя никому не отдам», «Побег 2», «Расплата», «Казнокрады», «Военно-полевая афера», «Говорит полиция», «Ночные ласточки», «МУР», «Любовь на миллион». 

Комментарии 0
    Новости по теме ДНР