Яндекс.Метрика

Руководители сетевых энергокомпаний России делают ставку на продукцию Южноуральска

Фото Руководители сетевых энергокомпаний России делают ставку на продукцию Южноуральска

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ОАО «ЮАИЗ», в рамках регионального совещания «Подключение потребителей электрической энергии к электрическим сетям» специалисты сетевых компаний ОАО «Челябэнерго», «МРСК Урала и Волги», «Удмуртэнерго», «Пермэнерго», «Свердловэнерго», «Оренбургэнерго», «Тюменьэнерго» и других энергоснабжающих организаций познакомились с работой испытательного центра завода, производством стеклянных и фарфоровых изоляторов, литейной и кузнечно-прессовой продукции. Южноуральский арматурно-изоляторный завод имеет статус приоритетного поставщика РАО «ЕЭС». Система менеджмента качества предприятия сертифицирована в соответствии с международными стандартами ИСО 9001 и TUV CERT, российским ГОСТ Р.
Все изоляторы, выпускаемые заводом, прошли типовые испытания на соответствие требованиям МЭК-383-1 в лабораториях Голландии, Всероссийского электротехнического института, АО «НИИПТ», Хельсинкского технологического университета и Финского института высоких напряжений. В собственных испытательных лабораториях ЮАИЗ может провести любые испытания по требованию заказчика.
Представители сетевых компаний Центрального и Урало-Сибирского регионов высоко оценили производственные мощности и технологическую базу ОАО «ЮАИЗ».

Комментарии 0