Яндекс.Метрика
  • Федерация

Сегодня "Единая Россия" отмечает день рождения

Фото Сегодня "Единая Россия" отмечает день рождения

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе челябинского регионального отделения партии, в этот день в 2001 году "Союз "Единство и Отечество" были преобразованы во Всероссийскую партию "Единство и Отечество" - "Единая Россия".
Как уже сообщало агентство "Урал-пресс-информ", в минувшую субботу, 26 ноября, в Красноярске партия провела очередной съезд, названный эпохальным.
Как прокомментировал прошедшее мероприятие секретарь политсовета челябинского регионального отделения партии Владимир Мякуш, на съезде были подведены итоги деятельности партии и намечены дальнейшие действия по переходу в период развития страны и партии.
Также, отметил Владимир Мякуш, на съезде было решено уделить большее внимание партии развитию регионов Сибири и Дальнего Востока, где численность населения резко уменьшается, а местность населяется другими народами.
Праздничные мероприятия, посвященные дню рождения партии, пройдут во всех районах Челябинска, в том числе в Ленинском районе в ДК ЧТПЗ и ДК "Станкомаш", в Металлургическом районе с участием Владимира Мякуша – в ДК ОАО ЧМК.
Сейчас в рядах ВПП "Единая Россия" около миллиона человек. Челябинское региональное отделение насчитывает более 16 тысяч партийцев.

Комментарии 0