Яндекс.Метрика
  • Федерация

Символика сельхозпереписи появится на бортах комбайнов

Фото Символика сельхозпереписи появится на бортах комбайнов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-центре министерства сельского хозяйства Челябинской области, совместная акция областной комиссии по подготовке проведения ВСХП и ООО "Уралдонсервис", призвана еще раз привлечь внимание жителей области к предстоящей в июле этого года сельхозпереписи.
Представитель предприятия-производителя – ООО "Уралдонсервис" – готовит очередную партию зерноуборочных комбайнов "Нива", "Дон" и "Вектор" (56 машин) для поставки в хозяйства Брединского, Чесменского, Чебаркульского районов. В этом уборочном сезоне особым спросом пользуются "Векторы", уступающие по мощности известным "Донам", но обладающие хорошей производительностью и надежностью.
Свой автопарк пополнят хозяйства "Новокалининское", "Сплав", "Филимоновское", "Рассвет" (Чесменского района), компания "Ситно", "Равис – птицефабрика Сосновская". Всего в текущем году в рамках совместной акции планируется передать в хозяйства Челябинской области около 120 единиц техники с нанесенной на борта символикой ВСХП.

Комментарии 0