Яндекс.Метрика
  • Федерация

Состоится заключительный семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса»

Фото Состоится заключительный семинар «Сетевые технологии Cisco для вашего бизнеса»

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин, серию семинаров под таким общим названием мировой лидер в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компания Cisco Systems проводит для своих российских заказчиков и партнеров, работающих в сфере малого и среднего бизнеса, с ноября прошлого года.
Мероприятия прошли в 21 городе РФ: Ставрополе, Ростове-на Дону, Нижнем Новгороде, Иркутске, Владивостоке, Москве, Хабаровске, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Тюмени, Сургуте, Краснодаре, Волгограде, Самаре, Казани, Перми и Томске, - и всюду вызвали неподдельный интерес (в них приняли участие примерно 2080 представителей компаний-заказчиков и около 1300 сотрудников компаний-партнеров Cisco).
С марта этого года аналогичные мероприятия проводятся и в крупнейших городах Украины.
В Ярославле в работе семинара примут участие около 70 представителей заказчиков продукции Cisco Systems, а также представители компаний-партнеров Cisco.
Представители Cisco Systems выступят на семинаре с докладами о продуктах и решениях Cisco для малого и среднего бизнеса. Участники семинара узнают также о современных решениях по IP-телефонии и беспроводным сетям, о создании центров обработки данных и способах обеспечения информационной безопасности.

Комментарии 0