Яндекс.Метрика
  • Федерация

В Челябинске продолжает работу «горячая линия» по ямочному ремонту дорог

Фото В Челябинске продолжает работу «горячая линия» по ямочному ремонту дорог

За две недели от челябинцев поступило почти 840 обращений.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба администрации Челябинска, с 18 мая при городской технической инспекции начали свою работу телефоны «горячей линии», за первую неделю поступило 525 обращений от челябинцев, в последующие семь дней специалисты приняли 314 звонков. Из общего числа обращений чуть более 160 вопросов находились в компетенции городского управления дорожного хозяйства, остальные жалобы были донесены до районных администраций города.

Автомобилисты жалуются, в основном, на качество магистралей, уже вошедших в городскую программу капитального ремонта дорог на 2009 год: челябинцы просили обратить внимание на наличие ям и пробоин на Копейском шоссе, а также на качество дорожного покрытия на мосту из Советского в Ленинский район (этот объект входит в программу текущего ремонта). Неудовлетворительным челябинцы считают состояние дорог по улицам Молодогвардейцев, Потемкина и Машиностроителей, которые также будут капитально отремонтированы до конца 2009 года, средства на эти цели заложены в городском бюджете.

Работа прямой линии продолжается, сообщать о ямах и пробоинах может каждый желающий с 8 до 17 часов по телефону 727-54-94 и с 17 до 8 часов утра по телефону 797-91-82. Звонки будут приниматься до первого октября 2009 года.

По вопросам работы телефонов «горячей линии» обращаться: 791-99-62.

Комментарии 0