Яндекс.Метрика
  • Федерация

В Москве состоится очередной Форум Intel для разработчиков

Фото В Москве состоится очередной Форум Intel для разработчиков

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Intel по странам СНГ, тема Форума - энергосберегающие платформы и многоядерные решения.
На форуме будут представлены инновации в области развития мобильных клиентов, концепции цифрового дома и цифрового предприятия/офиса, телекоммуникационной инфраструктуры, а также результаты научно-исследовательской и опытно-конструкторской деятельности Intel.
В работе Форума Intel примут участие как непосредственно разработчики (инженеры и программисты), так и руководящие сотрудники компаний - законодателей технологической моды, бизнес-лидеры, принимающие решения о развитии корпоративной ИТ-инфраструктуры, аналитики, журналисты.
Форум Intel для разработчиков — это мероприятие, определяющее дальнейшее развитие технологий Intel и создаваемых на их базе систем и решений, ориентированный на представителей отраслей телекоммуникаций и вычислительных систем.
Состоявшийся впервые в 1997 году в городе Сан-Франциско и собравший тогда всего 200 разработчиков, Форум IDF за прошедшие годы превратился в постоянно развивающуюся всемирную программу, участниками которой ежегодно становятся более 25 000 технологических экспертов.

Комментарии 0