Яндекс.Метрика
  • Федерация

В офисе Стройкома открывается дополнительная площадка по кредитованию населения

Фото В офисе Стройкома открывается дополнительная площадка по кредитованию населения

Это станет очередным шагом в развитии партнерских отношений между строительной компанией «Стройком» и Сбербанком России.
Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в отделе по связям с общественностью компании «Стройком», компания как аккредитованный партнер-застройщик сотрудничает с банком в области ипотечного кредитования.
«Подобная форма сотрудничества финансового учреждения и застройщика – это знак взаимного доверия и партнерства. Как следствие - упрощение и сокращение документооборота, а значит, более быстрый оборот денежных средств и возврат вложений», - считает директор ООО «Инвестстройком» Алексей Дурбажев.
Открытие точки по кредитованию населения в офисе «Стройкома» – новое подтверждение того, что партнерские отношения между строительной компанией и Сбербанком будут развиваться в интересах всех жителей Челябинска. Удобство для потенциальных покупателей несомненно: теперь в одном офисе можно не только выбрать понравившуюся квартиру, но и оформить кредит на ее приобретение, определив наиболее подходящую схему расчета.
«Обратившись к нам в офис, клиенту нет необходимости оплачивать дополнительные услуги посредников, клиент экономит время за счет оформления документов в одном месте и плюс ко всему получает скидку по процентной ставке банка», - подчеркнула директор ООО «Риэлт-Стройком» Елена Крикун.
Более подробно о развитии системы ипотечного кредитования и преимуществах сотрудничества строительных компаний и банков будет рассказано на пресс-конференции, которая состоится 6 июня 2007 года в конференц-зале Челябинского отделения Сбербанка России по адресу: ул. Энтузиастов 9-а. Начало в 15 часов.

Комментарии 0