Яндекс.Метрика
  • Федерация

В России открывается еще одна сетевая академия Cisco

Фото В России открывается еще одна сетевая академия Cisco

Как сообщил агентству "Урал-пресс-информ" глава пресс-службы Cisco Systems в странах СНГ Александр Палладин, это позволит всем желающим студентам ГУУ стать специалистами в области интернет-технологий параллельно с обучением в университете.
В Государственном университете управления будет создана лаборатория, где будут представлены последние разработки мирового лидера в области сетевых технологий и оборудования для Интернета - компании Cisco Systems. Это позволит студентам получать практические знания обо всех основополагающих аспектах глобальных информационных сетей. Приобретенные ими знания будут подтверждены международным сертификатом Cisco, который даст молодым специалистам преимущества при устройстве на работу.
Деятельность Сетевой академии Cisco распространится и на преподавательский состав ГУУ: для всех желающих в рамках академии будут регулярно проводиться образовательные семинары.
Программа Сетевой академии Cisco осуществляется с 1997 года совместно с образовательными учреждениями более чем 160 стран мира, включая Азербайджан, Армению, Беларусь, Грузию, Казахстан, Киргизию, Молдову, Россию, Узбекистан, Украину, а также всех 50 штатов США.
К настоящему времени в более чем 11 тысяч Сетевых академий Cisco по всему миру прошли обучение 1,9 миллионов слушателей.
В Сетевых академиях, работающих в странах СНГ, сейчас занимается более трех тысяч человек.

Комментарии 0