Яндекс.Метрика

В России появится новый государственный праздник – День Героев

Фото В России появится новый государственный праздник – День Героев

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в агитационно-пропагандистском отделе партии, в этот день - 9 декабря в поддержку данной инициативы - «молодогвардейцы» приняли участие в общероссийской общественной акции «Цветы Героям»: цветы были возложены к мемориалу воинам-интернационалистам.
Ранее членом координационного совета «Молодой Гвардии», координатором молодежной политики партии «Единая Россия» Андреем Турчаком было передано письмо вице-спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой о внесении соответствующей законодательной инициативы в Государственную Думу.
Секретарь президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Государственной Думы РФ Вячеслав Володин предложение «молодогвардейцев» поддержал и скоро на календарях появится новая красная дата – 9 декабря.
Челябинские «молодогвардейцы» поддержали своих столичных коллег. Однако юридические формальности в данном случае не главное.
Как заявил начальник челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии» Владимир Бурматов, важно то, что инициатива создания новой, позитивной традиции поступила именно от «молодогвардейцев», а также то, что не дожидаясь формальных процедур «Молодая Гвардия» начала реализовывать эту традицию на территории всей страны.

Комментарии 0