Яндекс.Метрика

Валерий Панов: Президент подает пример всем представителям власти

Фото Валерий Панов: Президент подает пример всем представителям власти

«Президент неоднократно демонстрировал свою приверженность современным средствам связи и электронным технологиям. Под его постоянным контролем находится развитие федеральной целевой программы «Электронная Россия», проходит повсеместная информатизация российского общества, устанавливаются общегосударственные приоритеты развития информационной среды», – заявил Валерий Панов в комментарии к статье главы государства на сайте Газеты.RU.
Дмитрий Медведев не только постоянно призывает всех нас к инновациям в экономике и технике, но и сам вводит свои изобретения, совершенствующее способы коммуникации с населением. «Помимо классических средств общения, президент регулярно обновляет видеоблог, где присутствует возможность оставлять комментарии, ведет приём граждан в своей общественной приемной он-лайн через систему видеосвязи. Считаю, что это пример для всех представителей власти в нашей стране. Чем больше будет уровень доступности и открытости государственных структур, депутатов, партий, органов местного самоуправления, тем проще будет создать «элементы инновационной системы», о которых говорит президент в своей статье», – полагает депутат.
По мнению Валерия Панова, в статье президента Медведева поставлены первоочередные задачи по выводу российского государства на качественно новый уровень, а вот механизмы их выполнения необходимо искать путем привлечения широких слоев общественности, представителей исполнительной власти, законодателей и средств массовой информации.

Комментарии 0