Яндекс.Метрика
  • Федерация

Виктор Рашников примет участие в съезде РСПП

Фото Виктор Рашников примет участие в съезде РСПП

В форумах примет участие председатель совета директоров ОАО "ММК" (город Магнитогорск Челябинской области) Виктор Рашников.
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", на съезде будут рассмотрены вопросы деятельности РСПП после XIII отчетно-выборного съезда, задачи Союза на 2006 год и на период до 2008 года, избран новый состав руководящих органов РСПП.
В составе делегации от Челябинской области - председатель совета директоров ОАО "ММК" Виктор Рашников, который в течение многих лет возглавляет челябинское региональное отделение РСПП и входит в состав бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей.
На проходившем в конце марта заседании правления Челябинского регионального отделения общественной организации "Союз промышленников и предпринимателей" было принято решение об учреждении объединения работодателей СПП.
По словам председателя совета директоров ОАО "ММК" Виктора Рашникова, имея собственное объединение работодателей, Союз сможет участвовать в работе региональной трехсторонней комиссии по урегулированию трудовых отношений, представлять интересы бизнеса в работе с административными органами всех уровней и применять свой богатый опыт по выстраиванию эффективного социального партнерства.

Комментарии 0