Яндекс.Метрика

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» выступила организатором Всероссийского фестиваля интернет-проектов

Фото ЗАО «Компания ТрансТелеКом» выступила организатором Всероссийского фестиваля интернет-проектов

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе ЗАО «Южурал ТрансТелеКом», первый фестиваль интернет-проектов «Новая реальность» состоялся в Саратове в 2002 году.
С 2003 года «ТрансТелеКом» активно поддерживает фестиваль, участвуя в его организации и проведении. В 2005 году компания, как организатор, провела региональные этапы Фестиваля во всех федеральных округах России, собрав на конкурс лучших Интернет-проектов одну тысячу 600 заявок.
В 2006 году в ходе X Юбилейного Российского интернет -форума (РИФ-2006) состоится Всероссийский интернет-марафон. Жюри предстоит отобрать 70 региональных дипломантов - по 10 дипломантов в каждом из семи Федеральных округов РФ – и, впоследствии, 10 лауреатов.
В состав жюри вошли эксперты ИТ-отрасли и научно-образовательного сектора, представители сетевой общественности, средств массовой информации и региональных органов власти. Одновременно с экспертной работой в рамках Фестиваля, члены жюри примут участие в исследовании РОЦИТ «О состоянии развития интернета в регионах РФ».
Заявки на участие в конкурсе принимаются по десяти номинациям до 15 сентября. Лауреаты фестиваля «Новая реальность 2006» будут объявлены 17 октября в ходе интерактивного интернет-моста, организованного ЗАО «Компания ТрансТелеКом» и РОЦИТ при поддержке «РИА-Новости».

Комментарии 0