Яндекс.Метрика

Завтра Челябинск посетит разработчик современного Трудового кодекса РФ Валентин Ершов

Фото Завтра Челябинск посетит разработчик современного Трудового кодекса РФ Валентин Ершов

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в пресс-службе Челябинского областного суда, целью визита станет проведение семинара "Судебная практика применения Трудового кодекса РФ" для судей, сотрудников гражданской коллегии Челябинского областного суда, ученых, руководителей организаций и других специалистов в области права.
На семинаре будут освещены вопросы применения Конституции РФ, международного права в трудовой практике, составления и изменения трудового договора, судебная практика.
В 14 часов Валентин Ершов и председатель Челябинского областного суда Федор Вяткин проведут пресс-конференцию для журналистов.
Российская Академия правосудия создана в мае 1998 года, ее учредители - Верховный Суд РФ и Высший Арбитражный Суд РФ.
Она готовит специалистов для судебной системы по программам высшего и среднего профессионального юридического образования; организовывает семинары по повышению квалификации и переподготовки судей, работников аппаратов общих и арбитражных судов, работников Судебного департамента при Верховном Суде РФ; осуществляет подготовку кандидатов на должности судей. Имеет десять филиалов по России, в том числе и в Челябинске.
Ежегодно в челябинском филиале РАП через курсы повышения квалификации проходят более 400 работников судов.

Комментарии 0