Яндекс.Метрика

Гавр: Такого шоу и такого отношения к звёздам в России ещё не видели

Фото Гавр: Такого шоу и такого отношения к звёздам в России ещё не видели

Федеральный развлекательный канал ТНТ4, который уже охватывает около 85 миллионов российских телезрителей, начал вещание в Челябинске. Российский шоумен, генеральный продюсер «ComedyRadio», экс-резидент «ComedyClub» и директор телеканала ТНТ4 Гавриил Гордеев рассказал корреспонденту «Урал-пресс-информ» о том, что изменится в жизни челябинцев с приходом этого телеканала.

- Как вы считаете, в чём отличие канала ТНТ от ТНТ4?

- ТНТ4 в отличие от ТНТ чуть проще, понятнее и он только про смешное. Два самых мощных продакшна в стране – GoodStorymedia и ComedyClubProduction многие годы производили и производят лучший комедийный контент. Ни на одном канале этого больше не было. Только у нас и появилась возможность создать ещё один канал, на котором всё это показывают. Здесь новая форма смотрения, когда ты в любой момент можешь включить телевизор и посмеяться. Я и моя команда сами отслеживаем и выбираем самое смешное. Мы работаем для зрителей, никого не пытаемся обмануть.

- Какая целевая аудитория телеканала?

- Целевая аудитория ТНТ4 от 14 до 44 лет, но ядро аудитории – 30-44лет. ТНТ4 – это в большей степени мужское развлечение, но мужчины могут смотреть ТНТ4 вместе с женой или со своей второй половинкой, в отличие от охоты, рыбалки и игры в «танчики».

- Как вы думаете, что изменится в жизни челябинцев с приходом этого телеканала?

- Если жители Челябинска будут каждый день от десяти минут и до полутора часов уделять внимание просмотру ТНТ4, то в среднем по Челябинску настроение улучшится в первый же месяц. Вы даже будете звонить и говорить мне это.

- В 2017 году у вас планируются собственные проекты от ведущих продакшн-компаний. Какие это будут проекты?

- Сейчас ComedyClubProduction производит для ТНТ4 новое комедийное шоу. Это очень дерзкое, комедийное шоу, в котором будут звёзды. Такого шоу и такого отношения к звёздам в России ещё не видели. Ждать в июле.

Комментарии 0
    Новости по теме ТНТ