Яндекс.Метрика
  • Крупным планом

4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Фото 4 сентября – День работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От лица коллективов АО «Газпром газораспределение Челябинск» и АО «Челябинскгоргаз» и от себя лично поздравляю всех работников газового хозяйства Южного Урала с профессиональным праздником - Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Газовая промышленность по праву считается одной из ключевых, динамично развивающихся отраслей отечественной экономики. От наших совместных усилий, ежедневной, кропотливой и ответственной работы во многом зависят реализация и укрепление энергетического потенциала региона и страны в целом, решение важных социальных проблем.

Газ по-прежнему остается одним из самых востребованных видов топлива. Также востребован и труд тех, кто проектирует и строит газопроводы, кто обслуживает газовые сети, обеспечивая бесперебойную, безопасную и безаварийную транспортировку газа. Мы даем зеленый свет голубому топливу, а вместе с ним приносим в дома земляков тепло и уют, закладываем основы для дальнейшего развития экономики и промышленности. 

Профессионализм газовиков, высокая квалификация, опыт и преемственность поколений - надежная гарантия стабильного функционирования всей системы газоснабжения.

У нас есть все основания гордиться своей профессией!

Благодарю всех работников и ветеранов газовой отрасли за плодотворный труд и творческую энергию. Желаю всем крепкого здоровья, безаварийной и безопасной работы, стабильности и уверенности в завтрашнем дне!

Пусть ваши дома всегда будут наполнены светом тепла и добра!

  • Генеральный директор
  • АО «Газпром газораспределение Челябинск»,
  • АО «Челябинскгоргаз»
  • Владимир Серадский
Комментарии 0
    Новости по теме АО «Газпром газораспределение Челябинск»