Яндекс.Метрика
  • Культура

55 фотовпечатлений Сергея Москвина

Фото 55 фотовпечатлений Сергея Москвина

Член Союза фотохудожников России Сергей Москвин родом из секретного города Озерска, и потому скромное очарование уральской природы близко ему, как никому другому. Впрочем, столь же сильно впечатляют и влекут его горы Алтая, Кольского полуострова, Норвегии. Причем, судя по всему, у них с природой взаимная любовь — не случайно же один из его снимков был признан редакцией National Geographic одним из лучших кадров месяца в сентябре 2015 года. Это пейзаж «Вид на гору Актру», который Сергей привез как раз с Алтая.

Еще одна сильная сторона его творчества — это портрет человека в обычных и необычных обстоятельствах. На его снимках герой всегда в увлекательном ракурсе — в соляной шахте ли, за барабанной установкой, на футбольном поле, или на морской отмели в окружении свежевыловленных рыб.

На открытие выставки «55 впечатлений» из Озерска прибудет главный виновник торжества. В неформальной обстановке Сергей Москвин расскажет о своих работах подробнее и, естественно, поделится творческими планами.

Организаторы выставки приглашают ценителей художественной фотографии в Исторический музей по адресу: ул. Труда, 100. Начало в 16:00. Вход свободный.

Выставка будет работать в Восточной башне музея до 18 декабря.

Комментарии 0
    Новости по теме Государственный Исторический музей