30 Апреля 2009 17:35
http://uralpress.ru/node/162418

Афиша на 1-4 мая

1 мая в 8-30 часов начнется шествие «молодогвардейцев» по пешеходной зоне проспекта Ленина до Театральной площади (главный корпус ЮУрГУ).
1 мая в 10 часов начнется концерт коллективов художественной самодеятельности, посвященный 1 мая (Театральная площадь Челябинска).
1 мая в 10 часов начнется открытый кубок Магнитогорска по брейк-дансу и хип-хопу «ЛептаФеста 2009» (Магнитогорск, Дворец спорта имени Ромазана).
1 мая в 10-30 часов начнется шествие местных отделений партий «Справедливая Россия» и «Яблоко», «Молодая гвардия» (Театральная площадь – улица Тимирязева – улица Елькина – улица Воровского – проспект Ленина)
1 мая в 11 часов начнется митинг демонстрантов, представителей местных отделений партий «Справедливая Россия» и «Яблоко», «Молодая гвардия», «Единая Россия», (Челябинск, площадь Революции).
1 мая в 11 часов начнется шествие представителей местных отделений партий «КПРФ», «Союза коммунистической молодежи», Всероссийского женского союза «Надежда России», общественного движения «Союз советских офицеров» (памятник Орленку на Алом поле – площадь Революции).
1 мая в 11 часов начнется детская праздничная программа «Первомай» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
1 мая в 11 часов начнется второй отборочный тур фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Летят журавли» (Миасс, Дворец культуры автомобилестроителей, проспект Автозаводцев, 21).
1 мая в 11 и 13-30 часов начнется «Вини Пух для всех, всех, всех!» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
1 мая в 11-30 часов начнется митинг демонстрантов, представителей местных отделений партий «КПРФ», «ЛДПР», «Союза коммунистической молодежи», Всероссийского женского союза «Надежда России», общественного движения «Союз советских офицеров» (Челябинск, площадь Революции).
1 мая в 12 часов начнется спектакль «Кошкин дом» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
1 мая в 12 часов начнется детский эстрадный конкурс «Снежинская звезда-2009» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
1 мая в 14 часов начнется спектакль «Бременские музыканты» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
1 мая в 16 часов начнется представление цирка «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
1 мая в 16 часов начнется гала-концерт победителей открытого кубка Магнитогорска по брейк-дансу и хип-хопу «ЛептаФеста 2009» (Магнитогорск, Дворец спорта имени Ромазана).
1 мая в 17 часов начнется кино-семинар о поэтах и поэзии «Они – другие» и показ фильма «Зеркало» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
1 мая в 17 часов начнется гала-концерт фестиваля-конкурса военно-патриотической песни «Летят журавли» (Миасс, Дворец культуры автомобилестроителей, проспект Автозаводцев, 21).
1 мая в 19 часов начнется концерт группы «D’Liri» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
1 мая в 20 часов начнется развлекательная программа «В пятницу вечером» - «Все о любви» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
1 мая в 24 часа начнется дискотека (Снежинск, КДЦ «Юбилейный»).
2 мая в 11 часов начнется развлекательная программа клуба выходного дня «Веснушки» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
2 мая в 11 и 13-30 часов начнется «Вини Пух для всех, всех, всех!» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
2 мая в 11 и 14 часов начнется спектакль «Сказка о золотом петушке» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
2 мая в 11 часов начнется парад участников 77 легкоатлетической эстафеты и 56 кольцевой велогонки (Челябинск, площадь Революции).
2 мая в 12 часов начнутся соревнования 77 легкоатлетическая эстафета и 56 кольцевая велогонка (Челябинск, площадь Революции).
2 мая в 12 часов начнется спектакль «Чудо-чудное, диво-дивное» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
2 мая в 12 и 16 часов начнется представление цирка «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
2 мая в 15 часов начнется чемпионат России и Всероссийские соревнования по восточному единоборству КОБУДО (Университетская Набережная, 22).
2 мая в 16 часов в клубном сеансе цикла «Кино без границ» начнется показ фильма «Завтрак у Тиффани» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
2 мая в 18 часов начнется спектакль «Слишком женатый таксист» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
2 мая в 18 часов начнется спектакль «Летучая мышь» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
2 мая в 19 часов начнется концерт автора-исполнителя Натальи Киселевой «Океаны любви» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
2 мая в 23 часа начнется молодежная танцевальная вечеринка (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
3 мая в 11 и 13-30 часов начнется «Вини Пух для всех, всех, всех!» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
3 мая в 11 и 14 часов начнется спектакль «Добрый доктор Айболит» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
3 мая в 12 часов начнется спектакль «Золушка» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
3 мая в 12 часов начнется представление цирка «Лимбо» (Цирк, улица Кирова, 25).
3 мая в 12 часов начнется спектакль «Три поросенка» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
3 мая в 12-30 часов начнется авторский семинар Николая Болдырева «Дзэн: ускользающее таинство», пятое занятие: «Жизнь как коан: русский дзен» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
3 мая в 13 часов начнется презентация клуба контактной импровизации «ЧЕЛовеКИ» (Йога-студия «Намастэ», бизнес-дом «Славянский», улица Труда, 64А, 4 этаж,).
3 мая в 13-30 часов начнется спортивная программа «Мама, папа, я – спортивная семья» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
3 мая в 15-30 часов начнется вечер проекта «Живой голос» (клуб-ресторан «Танцор диско», улица Карла Маркса, 38).
3 мая в 18 часов начнется спектакль «Голодранцы-аристократы» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
3 мая в 18 часов начнется концерт группы «Естественный загар» (клуб-ресторан «Дынц-дынц», улица Сони Кривой, 26).
3 мая в 18 часов начнется концерт, посвященный 4-летию группы «Эспи», с участием группы «Монарх», «Тихий час», «Антифриз» (клуб «Манхеттен», Дворец культуры «Полет», улица Сони Кривой, 81).
3 мая в 18 часов начнется спектакль «Сирена и Виктория» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66).
3 мая в 19 часов начнется концерт «Мир, Труд, Май!» (кнайп-клуб «book-вари», проспект Победы, 160).
3 мая в 19 часов начнется концерт автора-исполнителя Анны Плис и группы «Орион» «Неслучайная встреча» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
4 мая в 18 часов начнется спектакль «Том Сойер» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
4 мая в 19 часов начнется концерт автора-исполнителя Юрия Рязанова (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).