10 Октября 2008 18:09
http://uralpress.ru/node/153596

Афиша на 11-13 октября

11 октября в 11 часов в клубе выходного дня развлекательная программа «На лесной опушке» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
11 октября в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Три поросенка и черный волк» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
11 октября 12 часов состоится спектакль Нового художественного театра «Братец кролик и К» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
11 октября в 12 часов начнется спектакль «Кошки-мышки» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
11 октября в 15 часов и 17-10 пройдет показ фильма «Город Бога-2» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
11 октября в 16 часов начнется хореографическая миниатюра «Мираж» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
11 октября в 18 часов пройдет спектакль «Когда спящий проснется (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
11 октября в 18 часов начнется спектакль «Лысая певица» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
11 октября в 18 часов состоится спектакль «Тук-тук!... Кто там?» или «Как волк козлом стал» (Театр-студия «Манекен», улица Сони Кривой, 79 А).
11 октября в 18 часов состоится спектакль «Королева красоты» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, средняя сцена, Проспект Ленина, 66).
11 октября в 19 часов начнется концерт французской песни «Кафе Шантан» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
11 октября в 19 часов пройдет показ программы короткометражных фильмов из Бразилии «Осень в Рио» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
11 октября в 19 часов пройдет концерт группы «Пилот» (Центр делового сотрудничества, улица Коммуны, 87).
11 октября в 19 часов состоится концерт группы RJ-45 «Мега рок - всю дорогу» (Кнайп-клуб «Book-вари», улица Сони Кривой, 67А).
11 октября в 19 часов начнется спектакль «Сказки старого Арбата» (Магнитогорск, Дворец культуры ОАО «ММК» имени Серго Орджоникидзе, улица Набережная, 1).
11 октября в 19 часов пройдет конкурс театральных коллективов городов ЗАТО (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
11 октября в 19 часов начнется дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
11 октября в 21 час состоится показ фильма о российском сноубординге «Кухня» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
12 октября состоится первый тур конкурса «Звонкие блестки Южного Урала» (Миасс, Дворец культуры автомобилестроителей, проспект Автозаводцев, 21).
12 октября в 11 часов в клубе выходного дня развлекательная программа (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
12 октября в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Бобик в гостях у Барбоса» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
12 октября 12 часов состоится спектакль Нового художественного театра «Братец кролик и К» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
12 октября в 12 часов в рамках программы «Филармонические уроки музыки» состоятся «Воскресные встречи в органном зале» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
12 октября в 12 часов начнется спектакль «Солнышко и снежные человечки» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
12 октября в 12 часов пройдет конкурс театральных коллективов городов ЗАТО (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
12 октября в 15 часов и 17-10 пройдет показ фильма «Город Бога-2» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
12 октября в 15 часов состоится спектакль «Тук-тук!... Кто там?» или «Как волк козлом стал» (Театр-студия «Манекен», улица Сони Кривой, 79 А).
12 октября в 15 часов в рамках библиотечных сезонов пройдет программа «Ценности семейных праздников и русских традиций» (Снежинск, библиотека имени Горького).
12 октября в 18 часов начнется спектакль «Жизель» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
12 октября в 18 часов пройдет спектакль «Когда спящий проснется (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
12 октября в 18 часов начнется спектакль «Лысая певица» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
12 октября в 18 часов состоится спектакль «Сирена и Виктория» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66).
12 октября в 19 часов пройдет показ программы короткометражных фильмов из Бразилии «Осень в Рио» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
13 октября в 16 часов открывается выставка Нины и Александра Лохтачевых (Челябинский областной краеведческий музей, улица Труда, 98).
13 октября в 17 часов и 19-10 пройдет показ программы короткометражных фильмов из Бразилии «Осень в Рио» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
13 октября в 18 часов состоится концерт «Мой остров - гитара» с участием лауреатов международных конкурсов Ирины Черногоровой и Владимира Митякова (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
13 октября в 19 часов сообщество «Мувиглоты» представит фильм «Афера Томаса Крауна» (Кнайп-клуб «Book-вари», улица Сони Кривой, 67А).