17 Апреля 2009 18:04
http://uralpress.ru/node/161705

Афиша на 18-20 апреля

18 апреля в 10 часов начнется зональный тур Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы» (Миасс, Дворец культуры автомобилестроителей, проспект Автозаводцев, 21).
18 апреля в 11 и 13-30 часов начнется спектакль «Сказка после дождичка» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
18 апреля в 11 и 14 часов начнется спектакль «Золотой ключик» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
18 апреля в 12 часов начнется спектакль «Тайна острова Баррамапутту» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
18 апреля в 15 часов начнется показ фильма «Шепот сердца» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
18 апреля в 16 часов в клубном сеансе цикла «Кино без границ» состоится показ фильма «Пианино» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
18 апреля в 17 часов начнется конкурс «Миссис Челябинск 2009» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
18 апреля в 17 часов начнется показ фильма «8 свиданий» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
18 апреля в 17 часов начнется концерт группы «Чайф», «Приключения электроников», «Монарх», «Свои планеты» и других, в честь пятилетнего юбилея компании сотовой связи «Tele2-Челябинск» (Площадь у памятника Курчатову (ЮУрГУ).
18 апреля в 17 часов начнется празднование юбилея детской театральной студии «Одуванчик» «Нам – 15!» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
18 апреля в 18 часов начнется спектакль «Мотылек» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
18 апреля в 18 часов начнется спектакль «Волки и овцы» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
18 апреля в 18 часов начнется концерт Светланы Шороховой «Приходите в мой дом» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
18 апреля в 18 часов начнется спектакль «Гроза» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, средняя сцена, Проспект Ленина, 66).
18 апреля в 19 часов начнется показ фильмов Международного каннского видеофестиваля (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
18 апреля в 19 часов начнется дискотека для школьников (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
19 апреля в 11 и 13-30 часов начнется спектакль «Машенька и медведь» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
19 апреля в 11 и 14 часов начнется спектакль «Сказка о Золотом петушке» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
19 апреля в 12 часов начнется спектакль «Медвежонок Рим-Тим-ти» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
19 апреля в 12-30 часов начнется авторский семинар Николая Болдырева «Дзэн: ускользающее таинство», третье занятие: «Дзэн и музыка» (вторая часть) (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
19 апреля в 14 часов начнется концерт «От барокко до современности» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
19 апреля в 14-45 часов начнется показ фильма «8 свиданий» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 апреля в 15 часов начнется концерт-презентация ансамбля современной хореографии «Рефлексия» с новой шоу-программой «Слухи, слухи, слухи…» (Миасс, центр досуга «Строитель», улица Керченская, 15).
19 апреля в 16-30 часов начнется показ фильма «Прошлое» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 апреля в 18 часов начнется спектакль «Цианистый калий» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
19 апреля в 18 часов начнется спектакль «El Mundo de Гойя» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
19 апреля в 18 часов начнется спектакль «Очень простая история» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
19 апреля в 18 часов начнется спектакль «Журавль» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, средняя сцена, Проспект Ленина, 66).
19 апреля в 19 часов начнется концерт дуэта «Баян микс» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
19 апреля в 19 часов начнется показ фильмов Международного каннского видеофестиваля (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
19 апреля в 19 часов начнется концерт группы «Курара» (Екатеринбург) (ресторан-клуб «Дынц-Дынц», ул. С. Кривой, 26)
20 апреля в 17 часов начнется гала-концерт городского этапа фестиваля «Весна студенческая» (Дворец спорта «Юность», Свердловский проспект, 51).
20 апреля в 18 часов начнется концерт «Магнитогорской хоровой капеллы» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
20 апреля в 18 часов начнется спектакль «Пигмалион» Екатеринбургского камерного театра (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).