18 Мая 2007 18:15

Афиша на 19-21 мая

19 мая в 11 часов начнется развлекательная программа клуба выходного дня (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
19 мая в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «По щучьему веленью» (Театр кукол, улица Кирова, 8)
19 мая в 11 и 14 часов пройдет спектакль «Никто не поверит» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116)
19 мая в 13 часов начнется фестиваль «Рок-марафон», посвященный 70-летию Тракторозаводского района (Главная сцена парка культуры и отдыха «Сад Победы»)
19 мая в 13 и 14 часов пройдет закрытие 10-го областного фестиваля «Смотри на меня как на равного» (Театр «ЧТЗ»)
19 мая в 17 часов состоится отчетный концерт фортепианного отделения (Снежинск, детская музыкальная школа)
19 мая в 17 часов пройдет спектакль «Оскар и розовая дама» (Малая сцена Академического театра драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
19 мая в 18 часов состоится спектакль «Пиковая дама» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
19 мая в 18 часов пройдет спектакль «Конкурс» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
19 мая в 18 часов состоится спектакль «Опасные связи» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
19 мая в 19 часов начнется дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
19 мая в 21 час пройдет вечеринка для молодежи (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»)
20 мая в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «Гусенок» (Театр кукол, улица Кирова, 8)
20 мая в 11-00 и 14 часов пройдет спектакль «Беглецы» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116)
20 мая в 12 часов начнется праздник православной музыки (Свято - Троицкий храм)
20 мая в 12 часов состоится творческий отчет (Зал камерной и органной музыки, Алое поле)
20 мая в 12 часов пройдет концерт коллектива Детской хореографической студии «Галатея» посвященный 30-летию творческой деятельности художественного руководителя, балетмейстера Веры Бережных (Театр «ЧТЗ»)
20 мая в 12 часов начнется спектакль «Бука» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А)
20 мая в 14 часов пройдет показ фильма «Сижу на ветке и мне хорошо» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
20 мая в 15 часов состоится творческий отчет детской школы искусств № 9 (Зал камерной и органной музыки, Алое поле)
20 мая в 16 часов состоится спектакль «Тысяча и одна ночь» (Магнитогорск, Театр оперы и балета, Проспект Ленина, 16)
20 мая в 17 часов пройдет концерт «Панк утопия-2» (Детская филармония, улица Ворошилова, 6)
20 мая в 18 часов пройдет спектакль «Тринадцатый номер» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
20 мая в18 часов состоится спектакль «Дон Кихот» четвертого фестиваля балета «В честь Екатерины Максимовой» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
20 мая в 18 часов пройдет спектакль «Детектор лжи» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
20 мая в 18 часов состоится концерт «Карма друга: принцип Паули» (ресторан «Маркштадт», Карла Маркса, 131)
20 мая в 18 часов пройдет спектакль «Без правил», мелодрама (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, малая сцена, Проспект Ленина, 66)
20 мая в 19 часов пройдет концерт группы «Mulholland Dr» с программой «Отражения» при участии группы «Квадрат Малевича» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50)
20 мая в 20 часов состоится юбилейный концерт группы «Резиновый дедушка» (Ресторан живой музыки «Las Margaritas», улица Елькина, 45 А)
20 мая в 20 часов состоится рок-сейшн (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
21 мая в 18 часов пройдет концерт «Опера встречается с джазом» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
21 мая 21 час состоится концерт группы «Шико» (Студия-бар «Такси-Блюз», проспект Победы, 168)