20 Апреля 17:58

Афиша на 21-23 апреля

21 апреля в 10 часов состоится КВН-субботник (Парк Пушкина)
21 апреля в 11-00 и 13 часов пройдет клуб выходного дня с развлекательной программой (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
21 апреля в 12 часов состоится спектакль «Красная шапочка» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А)
21 апреля в 12-00 и 16 часов начнется цирковое шоу «Пять континентов» (Цирк, улица Кирова, 25)
21 апреля 18 часов состоится спектакль «Сильва» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
21 апреля 18 часов пройдет спектакль «Тутанхамон» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
21 апреля в 18 часов состоится шестой Московский Пасхальный фестиваль с участием государственного оркестра Якутии (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а)
21 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Пьемонтский зверь» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
21 апреля в 18 часов состоится спектакль «Гроза», драма (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, Проспект Ленина, 66)
21 апреля в 18 часов пройдет концерт Народного вокального коллектива, памяти Медведенко (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
21 апреля в 19 часов состоится концерт Димы Билана «Время река» (Дворец спорта «Юность», Свердловский проспект, 51)
21 апреля в 19 часов пройдет дискотека для школьников (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
21 апреля в 23 часа состоится дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»)
22 апреля в 11 часов и 13-30 пройдет спектакль «Гусенок» (Театр кукол, улица Кирова, 8)
22 апреля в 12 часов состоится спектакль «Женитьба» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
22 апреля в 12 часов состоится спектакль «Конек-горбунок» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А)
22 апреля в 12-00 и 16 часов начнется цирковое шоу «Пять континентов» (Цирк, улица Кирова, 25)
22 апреля 13 часов пройдет показ фильма «Зеркало» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
22 апреля в 17 часов начнется концерт победителей фестиваля «Свежий ветер» (Миасс, Дом детского творчества «Остров»)
22 апреля в 18 часов состоится спектакль «Анюта» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
22 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Волки и овцы» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
22 апреля в 18 часов состоится концерт «Вечер джаза с Даниилом Крамерорм» (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а)
22 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Кукольный дом», драма в двух действиях (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116)
22 апреля в 18 часов состоится спектакль «Пьемонтский зверь» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
22 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Кармен» (Магнитогорск, Театр оперы и балета, Проспект Ленина, 16)
22 апреля в 18 часов состоится спектакль «Эти свободные бабочки», комедия (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66)
22 апреля в 19 часов пройдет спектакль «Жениха вызывали, девочки?!» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
22 апреля в 19 часов состоится концерт группы «Любэ» (Магнитогорск, Дворец культуры ОАО «ММК» имени Орджоникидзе)
22 апреля в 19 часов пройдет спектакль «Детский сад» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66)
23 апреля в 19 часов пройдет концерт группы «Любэ» (Центр делового сотрудничества, улица Коммуны, 87)
23 апреля в 19 часов состоится концерт челябинского оркестра русских народных инструментов «Малахит» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66)