22 Февраля 2007 17:25
http://uralpress.ru/node/123655

Афиша на 23-26 февраля

23 февраля состоится фестиваль «Молодежный формат» (Выставочный комплекс «ЮжУралЭкспо», улица Артиллерийская)
23 февраля в 10 часов стартует фестиваль «Юная Терпсихора» (Дворец пионеров и школьников на Алом поле)
23 февраля в 14 часов состоится показ фильма «Чапаев», исторический, биографический, СССР, 1934 (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
23 февраля в 16 часов и 18-30 пройдет показ фильма «Вавилон», драма, США-Мексика, 2006 (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
23 февраля в 16 часов состоится премьера фильма «Слуга Государев» («Синемапарк»)
23 февраля в 18 часов состоится вечер водевилей: «Девушка гусар» и «Беда от нежного сердца», комедии (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
23 февраля в 18 часов пройдет спектакль «Ромео и Джульетта», балет в двух действиях (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
23 февраля в 18 часов состоится концерт «Шедевры барокко» с участием лауреата международных конкурсов Игоря Ретнева (контртенор, флейта) и Камерного оркестра «Классика» Адика Абдурахманова (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а)
23 февраля в 18 часов пройдет выступление Ивана Вырыпаева (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
23 февраля в 18 часов состоится спектакль «Конкурс», трагикомедия (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
23 февраля в 18 часов пройдет спектакль «Планета», ироническая трагедия в одном действии (Новый художественный театр, улица Сони Кривой, 81)
24 февраля в 10 часов состоится второй этап фестиваля-конкурса «Юная Терпсихора» (Дворец пионеров и школьников на Алом поле)
24 февраля в 11-00 и 14 часов пройдет спектакль «Никто не поверит», сказка для детей в двух актах (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116)
24 февраля в 13 часов 30 минут, 16-00 и 18-30 состоится показ фильма «Вавилон», драма, США-Мексика, 2006 (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
24 февраля в 16 часов пройдет фестиваль «Соло данс» Челябинск (Дом архитектора)
24 февраля в 19 часов пройдет концерт группы «Встреча рыбы» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50)
24 февраля в 18 часов состоится концерт «Вечер в гостях у Органа» с участием Лоренцо Гиельми, Италия (Зал камерной и органной музыки, Алое поле)
24 февраля в 18 часов пройдет спектакль «Трубадур», опера в двух действиях (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
24 февраля в 18 часов состоится спектакль «Валентинов День», мелодрама с ружьем. (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
24 февраля в 18 часов пройдет спектакль «Все в саду», история одного преступления (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
24 февраля в 18 часов состоится открытие сезона-2007 Студенческой лиги КВН (Дворец культуры железнодорожников)
25 февраля в 10 часов пройдет фестиваль «Юная Терпсихора» (Дворец пионеров и школьников на Алом поле)
25 февраля в 11 и 14 часов спектакль «Академия пана Кляксы или откуда берутся сказки», по одноименной повести Яна Бжехвы (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116)
25 февраля в 11 часов 30 минут спектакль «Золушка», мюзикл для детей (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
25 февраля в 14 часов в проекте клубных показов авторского кино «Месяц великих режиссеров» состоится показ фильма «Ночные красавицы», комедия, Франция, 1952 (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
25 февраля 16 часов и 18-30 состоится показ фильма «Вавилон», драма, США-Мексика, 2006 (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64)
25 февраля в 18 часов пройдет фестиваль «Соло данс» Челябинск (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а)
25 февраля в 18 часов «Последние», семейная история в двух действиях (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
25 февраля в 18 часов спектакль «Дон Кихот», балет в четырех действиях (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)
25 февраля в 18 часов спектакль «Ромео и Джульетта», трагедия. (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64)
25 февраля в 18 часов спектакль «Феличита», визуальные игры со «счастьем» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15)
25 февраля в 18 часов концерт «И голос юный дивно льется» с участием Галины Зайцевой и звезд Академии «Сияние классики» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле)
25 февраля в 22 часа концерт группы «Compton» (Клуб «Монте Карло», Свердловский проспект 59-А)
25 февраля в 19 часов концерт группы «Полет» и "Урал" (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50)
26 февраля в 17 часов состоится открытие выставки «Чудеса фотографии» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
26 февраля в 18 часов спектакль «ART» с участием Игоря Костолевского, Михаила Филлипова, Александра Янушкевича (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6)
26 февраля в 18 часов концерт памяти Анны Герман с участием Валентины Толкуновой, Анне Вески, Галины Невара, Галины Ненашевой, Игоря Наджиева, Альберта Асадуллина (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1)