24 Октября 2008 17:43
http://uralpress.ru/node/154236

Афиша на 25-27 октября

25 октября в 11 часов пройдет спектакль «Принцесса Кошка» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
25 октября в 11 часов начнется развлекательная программа «День чудес» в клубе выходного дня (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
25 октября в 11 часов пройдет областной фестиваль-конкурс любительских театров «Уральская кукляндия» (Село Октябрьское, районный Дом культуры).
25 октября в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «Гусенок» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
25 октября в 14 часов пройдет спектакль «Я была в доме» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
25 октября в 14 часов состоится гала-концерт областного детского конкурса эстрадной песни «Звонкие блестки Южного Урала» (Еманжелинск).
25 октября в 14-00 и 16 часов пройдет показ фильма «Однажды в провинции» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
25 октября в 18 часов пройдет спектакль «Слишком женатый таксист» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
25 октября в 18 часов состоится концерт «Симфонические метаморфозы. Мелодии Голливуда» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
25 октября в 18 часов пройдет спектакль «Учиться, учиться и учиться» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
25 октября в 18 часов пройдет спектакль «Двенадцатая ночь» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
25 октября в 18 часов состоится спектакль «Когда спящий проснется» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
25 октября в 18 часов пройдет спектакль «Блин-2» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, Проспект Ленина, 66).
25 октября в 18 часов состоится юбилейный концерт ансамбля Оригинальной музыки (20 лет) (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
25 октября в 18 часов пройдет открытие рок-кафе «Скорпион» (Коркино, кинотеатр имени Горького).
25 октября в 18-10 часов начнется показ фильма «Драма Мекс» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
25 октября в 19 часов пройдет концерт Юрия Богатенкова и Сергея Пастухова, «С песней по жизни», рок акустика (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
25 октября в 19 часов состоится концерт группы «МЭррИ», Екатеринбург (Кнайп-клуб «Вookвари», улица Сони Кривой, 67 А).
25 октября в 19 часов начнется дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
26 октября в 11 часов начнется развлекательная программа в клубе выходного дня (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
26 октября в 11 часов пройдет областной фестиваль-конкурс любительских театров «Уральская кукляндия» (Село Октябрьское, районный Дом культуры).
26 октября в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «Однажды в Африке» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
26 октября в 11-00 и 14 часов пройдет спектакль «Ищи ветра в поле» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
26 октября в 12 часов состоится воскресный концерт «Мама, папа, я – музыкальная семья» (Снежинск, детская музыкальная школа).
26 октября в 14 часов пройдет спектакль «Я была в доме» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
26 октября в 12 часов состоится концерт Владимира Хомякова, орган (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
26 октября в 12 часов пройдет спектакль «Невероятные приключения скоморохов» (Магнитогорск, Театр оперы и балета, Проспект Ленина, 16).
26 октября в 13 часов начнется акция зоозащитников «Найди себе друга» (Кинотеатр «Аврора», улица Дзержинского, 93).
26 октября в 14-00 и 16 часов пройдет показ фильма «Однажды в провинции» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
26 октября в 17 часов пройдет спектакль «Четвертый стул» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
26 октября в 17 часов состоится совместный литературный вечер Елены Оболикшта (Новоуральск) и Дмитрия Машарыгина (Озерск) (Кнайп-клуб «Вookвари», улица Сони Кривой, 67 А).
26 октября в 18 часов начнется спектакль «Тектоника чувств» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
26 октября в 18 часов состоится спектакль «Севильский цирюльник» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
26 октября в 18 часов пройдет спектакль «Двенадцатая ночь» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
26 октября в 18 часов состоится спектакль «Felichita» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
26 октября в 18 часов пройдет концерт группы «Стигмата» (Развлекательный комплекс «Галактика развлечений», Комсомольский проспект, 16).
26 октября в 18 часов пройдет спектакль «Женитьба Фигаро» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, большая сцена, Проспект Ленина, 66).
26 октября в 18 часов состоится спектакль «Заложники любви» (гастроли артистов московских театров) (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
26 октября в 18-10 часов начнется показ фильма «Драма Мекс» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
26 октября в 19 часов пройдет концерт екатеринбургской группы «Кардио» при участии Ксении Согриной (Челябинск), рок акустика (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
26 октября в 19 часов состоится четвертый фестиваль современного творчества «Пир Духа» («ЧПЗ», улица Энгельса, 65).
26 октября в 20 часов начнется фестиваль короткометражного кино и анимации «Future shorts Russia» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
27 октября в 17-30 и 19-10 часов начнется показ фильма «Драма Мекс» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
27 октября в 18 часов состоится концерт оркестра «Классика» и Татьяны Зайцевой (саксофон) (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
27 октября в 19 часов пройдет творческий вечер Елены Камбуровой (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
27 октября в 19 часов сообщество «Мувиглоты» представит фильм «Красота по-американски» (Кнайп-клуб «Вookвари», улица Сони Кривой, 67 А).