27 Марта 2009 18:00
http://uralpress.ru/node/160675

Афиша на 28-30 марта

28 марта в 11 часов начнется спектакль «Принцесса Кошка» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
28 марта в 11 и 13-30 часов начнется спектакль «Три поросенка и черный волк» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
28 марта в 12 часов начнется спектакль «Волшебная лампа Аладдина» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
28 марта в 13 и 17 часов начнется представление цирка «Кракатук» (Цирк, улица Кирова, 25).
28 марта в 14-30 часов начнется показ фильма «Joy Division» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
28 марта в 16-15 часов начнется показ фильма «Париж» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
28 марта в 18 часов начнется спектакль «Тектоника чувств» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
28 марта в 18 часов начнется спектакль «Сильва» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
28 марта в18 часов начнется спектакль «Доктор философии» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
28 марта в 18 часов начнется спектакль «На Пасху солнце танцует» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
28 марта в 18 часов начнется весенний концерт-бал «Уральского диксиленда» Игоря Бурко (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
28 марта в 18 часов начнется спектакль «Летит» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, средняя сцена, Проспект Ленина, 66).
28 марта в 19 часов начнется спектакль «Артист Миманса» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
28 марта в 19 часов начнется показ программы «Скрытое» фестиваля короткометражного кино и анимации «Future shorts» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
28 марта в 19 часов начнется концерт ленинградского треш-оркестра антигламурного фанко-панка «Whisky bar» с программой «А Питер курит!» при участии челябинской группы «Премьера!» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
28 марта в 19 часов начнется концерт Максима Смолина «Ретро-шлягер» (Миасс, Клуб-кафе «Семь вечеров», Автозавод, улица 8 Июля, 7А).
28 марта в 23 часа начнется дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
29 марта в 11 часов начнется развлекательная программа клуба выходного дня «Весна пришла - солнышко принесла» (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).
29 марта в 11 и 13-30 часов начнется спектакль «Бобик в гостях у Барбоса» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
29 марта в 11 и 14 часов начнется спектакль «Сказка о Золотом петушке» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
29 марта в 12 часов начнется спектакль «Белоснежка и семь гномов» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
29 марта в 12 часов начнется спектакль «Кошкин дом» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
29 марта в 12 часов начнется мюзикл «Кот в сапогах» детской оперной студии «Радуга» (Снежинск, Дворец культуры «Октябрь»).
29 марта в 13 и 17 часов начнется представление цирка «Кракатук» (Цирк, улица Кирова, 25).
29 марта в 14-30 часов начнется показ фильма «Joy Division» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
29 марта в 16-15 часов начнется показ фильма «Париж» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
29 марта в 17 часов начнется спектакль «Я былв в доме» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
29 марта в 18 часов начнется спектакль «Ханума» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
29 марта в 18 часов начнется спектакль «Свадьба Фигаро» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
29 марта в18 часов начнется спектакль «Доктор философии» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
29 марта в 18 часов начнется спектакль «Felichita» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
29 марта в 18 часов начнется спектакль «Контракт» (Театр-студия «У паровоза», улица Цвиллинга, 54).
29 марта в 18 часов начнется спектакль «Летит» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, средняя сцена, Проспект Ленина, 66).
29 марта в 19 часов начнется показ программы «Скрытое» фестиваля короткометражного кино и анимации «Future shorts» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
30 марта в 17-15 и 19 часов начнется показ фильма «Joy Division» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
30 марта в 18 часов начнется спектакль «Здравствуйте, я ваша теща» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
30 марта в 18 часов начнется фестиваль премьер «Владимир Хомяков приглашает»: музыка для органа и камерного оркестра (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
30 марта в 19 часов начнется дискотека (Снежинск, Танцевальный зал «Ритм»).