4 Апреля 2008 18:17

Афиша на 5-7 апреля

5 апреля в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «Вовка в тридевятом царстве» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
5 апреля в 12 часов пройдет спектакль «Пожарная сказка » (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
5 апреля в 14 часов начнется показ фильма «Мои черничные ночи» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
5 апреля в 14-00 и 17 часов состоится спектакль «Бременские музыканты» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
5 апреля в 16 часов пройдет клубный сеанс цикла «Кино без границ» «Трамвай «Желание» (Кинообразовательный центр имени Леонида Оболенского, улица Сони Кривой, 38).
5 апреля в 18 часов пройдет спектакль «13-й номер» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
5 апреля в 18 часов состоится спектакль «Риголетто» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
5 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Лысая певица» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
5 апреля в 18 часов состоится спектакль «На пасху солнце танцует» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
5 апреля в 18 часов пройдет концерт французского барда Жана-Пьера Берюбе (Концертный зал имени Сергея Прокофьева, улица Труда, 92-а).
5 апреля в 19 часов состоится концерт дуэта «Седьмая бригада» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
5 апреля в 19 часов пройдет спектакль «Без правил» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, малая сцена, Проспект Ленина, 66).
6 апреля в 11 часов и 13-30 состоится спектакль «Бармалей против Айболита» (Театр кукол, улица Кирова, 8).
6 апреля в 11-00 и 14 часов состоится спектакль «Алые паруса» (Театр юных зрителей, улица Кирова, 116).
6 апреля в 12 часов начнется концерт «Час органной музыки» (Зал камерной и органной музыки, Алое поле).
6 апреля в 12 часов пройдет спектакль «Кошки-мышки» (Магнитогорск, Театр куклы и актера «Буратино», улица Ручьева, 7А).
6 апреля в 14-30 часов начнется показ современных отечественных документальных фильмов: «На третьей от солнца планете, как стать стервой» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
6 апреля в 16 часов начнется показ фильма «Скафандр и бабочка» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
6 апреля в 17 часов пройдет спектакль «Я была в доме» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
6 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Цианистый калий» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).
6 апреля в 18 часов состоится спектакль «El Mundo de Гойя» (Театр оперы и балета имени Михаила Глинки, площадь Ярославского, 1).
6 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Лысая певица» (Театр «Манекен», улица Пушкина, 64).
6 апреля в 18 часов состоится спектакль «Конкурс» (Камерный театр, улица Цвиллинга, 15).
6 апреля в 18 часов пройдет спектакль «Без правил» (Магнитогорск, Драматический театр имени Александра Пушкина, малая сцена, Проспект Ленина, 66).
6 апреля в 18 часов состоится вечер проекта «Живой голос» - «окололитературные чтения» (клуб живой музыки «Такси-блюз», пр. Победы 168)
6 апреля в 18-30 часов начнется показ фильма «Мои черничные ночи» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
6 апреля в 19 часов состоится концерт дуэта «Два капитана» (Бард-кафе «Светлое прошлое», улица Орджоникидзе, 50).
7 апреля в 18-30 часов начнется показ фильма «Восемь женщин» (Кинотеатр имени Александра Пушкина, улица Пушкина, 64).
7 апреля в 19 часов пройдет спектакль «Чужая жена и муж под кроватью» (Академический театр драмы имени Наума Орлова, площадь Революции, 6).