Яндекс.Метрика

«Артистку» Станислава Говорухина покажут в челябинском «Мегаполисе»

Фото «Артистку» Станислава Говорухина покажут в челябинском «Мегаполисе»

В честь премьеры в «Летнем ресторане» «Мегаполиса» соберется настоящая культурная богема города: артисты театров, критики, художники, музыканты, скульпторы и просто любители хорошего кино. Они обязательно подискутируют о современном российском кинематографе и новом фильме Станислава Говорухина.

Остроумный сценарий, который выводит всю лирическую историю на уровень комедий, где смех пропитан искренней любовью к людям и сострадательной болью за них. А незамысловатый сюжет расцвечен виртуозной актерской игрой плеяды замечательных актеров, в лучших традициях классики советского кинематографа, таких как «Ирония судьбы» и «Служебный роман».

По окончании презентации, все желающие смогут по достоинству оценить новое и столь долгожданное творение режиссера Станислава Говорухина, в одном из уютнейших кинозалов «Мегаполиса», где «Артистка» и начнет завоевывать народную любовь.

Одинокая разведенная актриса по имени Аня мечтает о большой драматической роли в театре, но из года в год появляется на сцене лишь с короткими фразами из серии «кушать подано». В один прекрасный момент в ее жизни появляется мужчина – сотрудник Института паразитологии Викентий Иванович, который предлагает Ане счастливую семейную жизнь.

Одновременно ей достается роль Гертруды в «Гамлете», которую она так долго ждала. Перед Аней встанет тяжелый выбор между карьерой и личной жизнью, но ей удастся, выбрав успех в профессии, сохранить любовь.

Презентация начнется в 19-00 часов, премьерный показ фильма в 20-20 часов.

Комментарии 0