Яндекс.Метрика

Библиотека Челябинского железнодорожного узла представит челябинцам свою творческую площадку

Фото Библиотека Челябинского железнодорожного узла представит челябинцам свою творческую площадку

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, Творческая площадка "Книжный экспресс" будет развёрнута библиотекой Челябинского железнодорожного узла в рамках областного фестиваля книги и чтения "Челябинск читающий".
Возле кофейни "На старом месте" с 12 до 16 часов сотрудники библиотеки представят 12 тематических блоков. В программе - знакомство с читательскими династиями, выступление детского библиотечного фольклорно-этнографического клуба "Русичи", концерт детской художественной самодеятельности, литературная игра-викторина для детей "Читайкины вопросы", презентация творческих работ дорожного конкурса "Тропинка", интеллектуальная игра для юношества "Грани знаний", обзор редких и старинных книг.
В 14:40 библиотека выступит на главной площадке фестиваля со своей визитной карточкой. Впервые для зрителей прозвучит песня о железнодорожной библиотеке в исполнении автора, давней читательницы библиотеки, Александры Ишмаевой. Вместе с библиотекарями честь ЮУЖД на площадке будут отстаивать творческие коллективы дорожного центра культуры ЮУЖД.

Комментарии 0