Яндекс.Метрика
  • Культура

Билеты на концерт Пола Маккартни в Москве поступят в продажу с 1 апреля

Фото Билеты на концерт Пола Маккартни в Москве поступят в продажу с 1 апреля

Организаторы московского концерта «битла» Маккартни – партнер Альфа-Банка – крупнейшее концертное агентство SAV Entertainment – пообещали, что самые дорогие билеты будут стоить 200 долларов.

Всего концерт смогут посетить 50 тысяч поклонников сэра Пола. Предусмотрено восемь тысяч сидячих мест. Сцена будет установлена между собором Василия Блаженного и Спасской башней Кремля. А на Красной площади будут установлены большие экраны.

После России Маккартни посетит Испанию, Бельгию, Великобританию, Нидерланды, Германию, Данию, Швецию, Россию и Ирландию. Заключительное шоу состоится в Глазго (Великобритания) 30 мая.

Комментируя предстоящий концерт, Член Совета директоров Альфа-Банка Александр Гафин сказал, что это событие станет воплощенной мечтой тысяч «битломанов» в нашей стране. «Хотя контракт с Полом Маккартни уже подписан, – признался он, – я все еще не могу поверить, что концерт, которого миллионы людей ждали десятки лет, состоится. Концерт станет результатом многолетних усилий организаторов, и мы счастливы, что смогли приблизить эту мечту. В годы своей юности я не мог и мечтать о том, что доживу до того дня, когда Маккартни приедет в Россию. Пока его нога не ступит на нашу землю, в России не победит демократия!»

Комментарии 0