Яндекс.Метрика
  • Культура

Бывший заключенный становится автором комедийного фильма

Фото Бывший заключенный становится автором комедийного фильма

Премьерный показ комедии состоится в 20 часов 30 минут. После просмотра зрители смогут пообщаться и задать вопросы популярному актеру и исполнителю главной роли Сергею Безрукову.
Звезда подобного масштаба в силу своей занятости - редкий гость для зрителей и журналистов. В его послужном списке знаковые роли великих исторических и литературных деятелей: Иешуа Гааноцри, генерала Владимира Каппеля, Александра Пушкина и Сергея Есенина. Зритель любит его за искренность и самоотдачу, за невероятные перевоплощения и, конечно, за трепетное отношение к своей стране.
В новом фильме Безруков предстанет в роли сбежавшего арестанта Сумаркова по кличке «Сумрак». Волею судеб он попадает в пионерский лагерь, где скрывается под видом вожатого. Фильм основан на личном опыте авторов и сценаристов: Федор Крестовой провел на зоне двенадцать лет, а Андрей Кивинов долго работал в органах внутренних дел. Таким образом, картина является необычным синтезом наблюдений милиционера и заключенного и оказывается очень интересной к просмотру.
Подробную информацию можно найти на сайте www.mega74.ru.

Комментарии 0