Яндекс.Метрика

«Челсинема» покажет зрителям некоммерческое кино

Фото «Челсинема» покажет зрителям некоммерческое кино

Кроме фильмов можно будет ознакомиться с выставкой работ фотохудожников «Люди и предметы» а также посмотреть перфоманс Челябинской школы современного танца.

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» оргкомитет фестиваля, мероприятие проводится под эгидой проекта «Соцарт» с целью исследовать новые тенденции и направления в кино, показать новые фильмы, видеоклипы и телепроекты, и просто обменяться опытом.

Участником «Челсинема» может стать любой житель планеты, без каких-либо ограничений, а зрители смогут попасть на показы некоммерческого кино бесплатно.
Здесь будут представлены разноплановые по жанру работы: от документальных до анимационных клипов. Срок приема работ будет продолжаться до 11 декабря.

Для того чтобы стать участником, необходимо представить работу в любом формате с максимальным качеством, заранее оговоренной длительностью (по согласованию), содержащие логотип студии или другие знаки, позволяющие определить авторство, в оргкомитет и отправить анкету-заявку по адресу artmodern@chel.surnet.ru или на факс (351) 775-57-49.

Перед началом фильма желательна информационная заставка об авторе не более трех минут или устное выступление не более пяти минут.

Избранные работы участников будут показаны по телевидению.
Начало фестиваля в 18-00 часов.

Комментарии 0