Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинцев приглашают к диалогу с Татьяной Устиновой

Фото Челябинцев приглашают к диалогу с Татьяной Устиновой

Центральная библиотека имени Пушкина приглашает челябинцев на онлайн-встречу с одной из самых ярких российских писательниц, автором более 70 детективных романов, лауреатом многочисленных премий и наград, сценаристом, переводчиком и известной телеведущей Татьяной Устиновой.

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» автор в прямом эфире ответит на вопросы читателей со всего мира. Так как в сентябре у Татьяны Устиновой вышла новинка «Звезды и Лисы», автор представит ее на встрече, а авторам лучших вопросов во время прямой трансляции даже подарит по экземпляру.

Как отмечают в библиотеке имени Пушкина, новый детектив идеально скроен по всем меркам высококлассного остросюжетного романа. Яркие персонажи, продуманная до мельчайших деталей детективная линия, колоритные декорации и развязка только в самом конце. Именно за это произведения Татьяны Устиновой так любят читатели, называя ее «Первой среди лучших».

Новый роман Татьяны Устиновой придется по душе всем, кто ценит нестандартные детективные головоломки, обилие неожиданных сюжетных поворотов и отличный литературный слог. Диалог с писательницей состоится третьего октября в 16 часов в центральной библиотеке имени Пушкина по адресу: Челябинск, улица Свободы, 60. Вход свободный.

Комментарии 0
    Новости по теме Библиотека имени Пушкина