Яндекс.Метрика

Челябинцы проведут «Ночь со Шрэком» в «Мегаполисе»

Фото Челябинцы проведут «Ночь со Шрэком» в «Мегаполисе»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» пресс-служба «Мегаполиса», южноуральцы станут первыми зрителями, так как мировая премьера назначена на 18 мая.
Публика вновь встретится со Шрэком и Фионой, Ослом и Котом в сапогах. На сей раз людоеду предстоит найти преемника на трон сказочного королевства: отец принцессы Фионы отошел от дел, а великану по душе жить на любимом болоте.
Кандидатура короля Артура, которого озвучивает певец Дима Билан, кажется Шрэку вполне подходящей, и пока компания разыскивает Артура, в тридевятом королевстве принц Чарминг устраивает переворот. Мультяшные «Ангелы Чарли» - Золушка, Белоснежка, Рапунцель и Спящая Красавица – организуют сопротивление и сражаются с новым диктатором.
Помимо начала показов долгожданного продолжения самой успешной мульткомедии «Шрэк Третий» для посетителей комплекса откроется отчетная фотовыставка о приезде зеленого великана в Челябинск.
Гоблин побывал в столице Южного Урала по заданию компании «Universal pictures» около месяца назад, чтобы поприветствовать своих поклонников. Шрэк на своем зеленом шрэкомобиле совершил экскурс по городу, побывал в знаковых местах: у памятников Орленку, Курчатову, на Площади Революции, на Кировке, посетил зоопарк и Ледовый дворец «Уральская молния», приветствуя прохожих. Великана сопровождал фотограф, всего было сделано более полутора тысяч снимков, герои которых смогут совершенно бесплатно получить в «Мегаполисе» с 1 по 31 мая.
Премьерные показы начнутся в 24-00 часа.

Комментарии 0