Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинская группа «Индиго Дива» представляет новый клип «Amon Ra»

Фото Челябинская группа «Индиго Дива» представляет новый клип «Amon Ra»

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» лидер группы «Индиго Дива» Владислав Кудрин, в качестве клипмейкера выступил известный челябинский художник и дизайнер Владимир Вишняков. Он совместил видео и анимацию, использовал очень много египетской символики и пейзажей.

Получилась пятиминутная историко-эзотерическая лекция, посвященная Солнцу - ключевому персонажу не только египетской, но и современной цивилизации.

Песня имеет восторженно-гимновый характер и достаточно высокий темп, что придает ей настроение стремительного полета. Главная цель работы состояла в том чтобы отразить это настроение в видеоряде, что безусловно удалось сделать.

Работа над клипом продолжалась три месяца, увидеть результат поклонники смогут увидеть на сайте YouTube (http://ru.youtube.com/watch?v=e3XD_B5vzeg), где он уже занимает достойное место в 20-ке самых популярных видеоработ.

Клип будет транслироваться в сети Интернет и на телеканалах. Возможно презентация состоится когда «Индиго Дива» представит публике новый альбом. Материал для «The flower of life» уже почти готов - ведутся переговоры с выпускающими лейблами.

В пластинку войдут 10 песен на русском, английском и немецком языках и два ремикса на композицию «Amon Ra».

Комментарии 0