Яндекс.Метрика
  • Культура

Челябинскую весну «Весну» обсудили у Сферы любви

Фото Челябинскую весну «Весну» обсудили у Сферы любви

На вопросы представителей средств массовой информации отвечали начальник главного управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев, начальник Управления по делам молодежи Челябинска Сергей Авдеев.

«В следующем году мы планируем сделать фестиваль международным, ждем делегации из стран СНГ, ближнего и дальнего Зарубежья. Надеемся, что это будет фестиваль рекордов: есть идея пригласить все 83 субъекта РФ, увеличить число участников. Гостей конкурса будут ждать все концертные площадки нашего города, вход на которые будет открыт всем желающим, чтобы город по-настоящему погрузился в атмосферу фестиваля и праздника, – рассказывает Антон Бахаев. – Также ежедневно будет организована культурно-массовая программа для творческих коллективов-участников».

Как сообщили агентству «Урал-пресс-информ» в пресс-службе главного управления молодежной политики Челябинской области, участники, защищавшие честь нашей области на всероссийском конкурсе: Татьяна Тучкова, ансамбль бального танца под руководством Татьяны Зениной, который занял первое место в номинации «Танцевальное направление», и Завен Согомонян –  первое место в номинации «Вокал. Эстрада», поделились со всеми собравшимися своими впечатлениями и эмоциями от поездки. Рассказали, чем запомнился фестиваль в этом году и отметили, что приезжая в незнакомый город, получить полное о нем представление можно только путем достойной организации экскурсий, массовых мероприятий, чтобы, уезжая, каждый осознавал, как он полюбил этот город – такая задача стоит и перед Челябинском.

Антон Бахаев также озвучил надежду на то, что принимая в следующем году юбилейную Российскую Студенческую Весну, мы сумеем не только занять первые места в отдельных номинациях, но и стать лидерами в общерегиональном зачете.

Комментарии 0
    Новости по теме Антон Бахаев