Яндекс.Метрика
  • Культура

День рождения "Семи вечеров" отмечают любители бардовской песни

Фото День рождения "Семи вечеров" отмечают любители бардовской песни

На огонек в небольшой уютный зал кафе слетаются гости со всей страны - от Камчатки до Санкт-Петербурга. Здесь перед миасцами выступали Владимир Ланцберг и Виктор Луферов, Олег Митяев и Леонид Сергеев, частыми гостями стали Вячеслав Ковалев из Петербурга и Виктор Третьяков из Москвы. Как дома чувствуют себя на этой сцене исполнители "Трио Оленичевых", Роберт Кур, Андрей Буравлев.
Здесь впервые выступил перед публикой и стал открытием "Семи вечеров" Алексей Колесников из Златоуста, который творит в стиле бард-рок и в 2003 году стал лауреатом Ильменского фестиваля. Здесь в 2004 году прошел фестиваль "Свежий ветер", его лауреаты и дипломанты из Миасса и Челябинской области выступали на "Лесной площадке" Ильменки-2004. Традицией "Семи вечеров" стало проведение детских музыкальных праздников.
На романтические вечера приглашают в кафе любителей шансона, инструментальной музыки, саксофона. Недавно в музыкальном репертуаре "Семи вечеров" появилось новое направление для молодежи - рок-акустика, его идеологом и организатором стал Константин Филиппов - руководитель группы "Урал".
Сегодня приглашенных на день рождения гостей ждет встреча с группой "Зеленая лампа" из Екатеринбурга (Владислав Шадрин и Дмитрий Обухов), во втором отделении к "свободному микрофону" будут выходить лучшие авторы и исполнители из Миасса и соседних городов, сообщает ВЕБ-Миасс. ру.

Комментарии 0