Яндекс.Метрика
  • Культура

Дима Билан споёт на борту самолёта «Скай Экспресс»

Фото Дима Билан споёт на борту самолёта «Скай Экспресс»

Как сообщил агентству «Урал-пресс-информ» пресс-секретарь авиакомпании «Скай Экспресс» Виталий Коренюгин, с Биланом планируется повторить опыт британской группы «Jamiroquai», которая выступила с акустическим концертом на борту самолёта на высоте 10 тысяч метров. Рейс, на котором пройдет выступление Димы Билана, будет объявлен позже и любой желающий может приобрести билет на этот рейс на сайте авиакомпании или в центре бронирования.
В преддверие этого события «Скай Экспресс» начала реализацию новых музыкальных альбомов, как Димы Билана, так и других популярных исполнителей – Сергея Трофимова (Трофим) и Ани Лорак. Музыкальную продукцию на борт представил крупнейший лейбл CD LAND Group по специальным ценам.
Любой диск Билана, Трофима и Лорак пассажиры «Скай Экспресс» могут приобрести по цене 199 рублей. При этом, в одном из дисков со специальным значком на обложке пассажир может выиграть полет от «Скай Экспресс», а в качестве бонуса к каждому из дисков гарантировано будет прилагаться второй музыкальный диск со сборником популярных песен в различных жанрах. Все три исполнителя выпустили новые сольные альбомы. У Билана это англоязычный альбом «Believe», Ани Лорак – «Солнце», Сергея Трофимова – «Я живу в России».

Комментарии 0