Яндекс.Метрика

ДК железнодорожников начинает новогодние вечера

Фото ДК железнодорожников начинает новогодние вечера

В первый день предновогодних мероприятий в челябинском ДКЖ соберутся студенты Челябинского института путей сообщения. Для них будет организован вечер «Новогодние фантазии». 23 декабря здесь пройдет новогодний вечер «В гостях у веселых поросят». Уже на следующий день участники самодеятельности Дворца культуры будут готовить и сдавать такие новогодние мероприятия, как спектакль «Отважное сердце» и представление у елочки «Давайте знакомиться».
Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ" в службе по связям с общественностью ЮУЖД, с 24 по 27 декабря в ДКЖ Челябинска для железнодорожников пройдет целый ряд новогодних вечеров «Операция «С Новым годом!» или строим дом для поросят», «В гостях у веселых поросят» и «В Новый год с улыбкой!». 28 декабря насладиться театрализованным представлением смогут дети как железнодорожников, так и жителей столицы Южного Урала. Мальчишки и девчонки посмотрят спектакль «Отважное сердце», проведут немало приятных и веселых минут у елки.
Детские праздники в этом году в челябинском ДКЖ продлятся вплоть до 31 декабря, а продолжатся уже 2 января 2007 года. А завершится большая новогодняя программа в ДКЖ Челябинска 8 января.

Комментарии 0