Яндекс.Метрика
  • Культура

До завершения конкурса «В объективе - дорога» осталось 5 дней

Валерий Иванов

Всего пять дней осталось до завершения конкурса фотомастерства «В объективе - дорога», который организовал Миндортранс Челябинской области в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Челябинскую область охватывает множество дорожных нитей: от тенистых лесных тропинок до широких транспортных магистралей. А июль-август на Южном Урале – не только время буйства красок и расцвета уральской природы, но и жаркое время дорожных работ.

Министерство предложило всем желающим попробовать увидеть и запечатлеть образ дороги, соединяющей города и поселки, сердца и души. Это может быть ваш обычный маршрут на работу, дорога к многочисленным озерам и другим местам отдыха и многое другое. Фантазия автором ничем не ограничивается.

Творческие работы принимаются в следующих тематических группах: «Дорога большого города»; «Дорожный пейзаж» и «Дорожный ремонт».

Фотографии в электронном виде вы можете прислать на адрес: press@mindortrans74.ru.

Работы в печатном виде принимаются по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина, 77, каб. 104.

Работы принимаются до 10 августа. Принятые к участию в конкурсе фотографии оцениваются организаторами по двум критериям: оригинальность сюжета (от 1 до 5 баллов)  и художественность работы  (от 1 до 5 баллов). Подведение итогов пройдет с 12 по 18 августа 2019 года.

Комментарии 0
    Новости по теме дороги