Яндекс.Метрика

Dralion вернется в Челябинске

Фото Dralion вернется в Челябинске

Шоу Dralion объединяет мировые исполнительские традиции, смешав стили и жанры, что так присуще Cirque du Soleil. Название шоу – симбиоз двух символов, двух существ: дракона, которого почитают на Востоке; и льва, символизирующего Запад. Мир Dralion, смешав культуры, объединил человека и природу для достижения гармонии. Яркое этническое шоу познакомит челябинских зрителей с новыми «взрывными» гранями творчества Cirque du Soleil.

В шоу Dralion четыре стихии, поддерживающие естественный порядок вещей, «оживают», принимая человеческий облик. Каждая стихия в нем представлена определенным цветом: синий Воздух; прозрачно зеленая Вода; пылающий красным Огонь; плодородное золото Земли.  

Рассказанное узнаваемым во всем мире языком Cirque du Soleil, шоу Dralion открывает перед зрителями новые высоты мастерства и расширяет представление о границах человеческих возможностей. Труппа шоу Dralion состоит из 50 акробатов, исполнителей, музыкантов и певцов из разных уголков земного шара.

Cirque du Soleil был настолько впечатлен теплым приемом, оказанным челябинскими зрителями в мае этого года, что в этот раз они решили вдвое увеличить продолжительность гастролей и приедут в Челябинск уже на десять дней.

Гастроли шоу Dralion пройдут в арене «Трактор» с 7 по 16 февраля. Билеты на сайте www.cds.ru. Стоимость билетов от 1120 до 3400 рублей.

Комментарии 0
    Новости по теме Ледовая Арена