Яндекс.Метрика
  • Культура

Эпатаж» даст «Первый сольный» концерт

Фото Эпатаж» даст «Первый сольный» концерт

Как сообщает агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела информационной политики ЧГПУ Ирина Ли, «Эпатаж» уникален, в его репертуаре присутствуют и джазовые произведения, ранее исполняемые Дюком Эллингтоном и Эллой Фитцджеральд, и классические. А также эстрадные произведения зарубежных и отечественных исполнителей. Есть в репертуаре коллектива и всеми любимые, узнаваемые с первых аккордов шлягеры: «Малиновка», «Птица счастья» и другие.

Свою творческую состоятельность и профессионализм коллектив не раз доказывал, участвуя в различных концертах и фестивалях. В 2003 году «Эпатаж» стал лауреатом первой степени международного конкурса молодежных ансамблей «Рождество в России» (Екатеринбург). В 2007 – лауреатом первой степени международного конкурса-фестиваля «Творческие смены на Балтике» (Польша). Коллектив неоднократно становился лауреатом городского и областного фестиваля «Весна студенческая».

За время своего существования вокальный ансамбль ЧГПУ полюбился публике. Недаром «Эпатаж» постоянный гость масштабных городских мероприятий, среди которых празднование Дня города, церемонии вручения премий «Ювента» и «Признание», областной финал конкурса «Учитель года».

За восемь лет своего существования «Эпатаж» накопил достаточно интересного материала, который с радостью подарит челябинцам на концерте «Первый сольный».

Также в программе концерта выступление мужского вокального ансамбля «Колорит» (ЧГПУ), ансамбля современного танца «Кислотный дождь» (ЧГПУ), ансамбля народного танца «Рябинушка», шоу-балета «Décor».

Начало в 18 часов.

Комментарии 0