Яндекс.Метрика
  • Культура

Фестиваль стильной хореографии "Улица горящих фонарей" состоится в Магнитогорске

Фото Фестиваль стильной хореографии "Улица горящих фонарей" состоится в Магнитогорске

Фестиваль пройдет под патронатом главы города Магнитогорска и при поддержке главного управления молодежной политики администрации Челябинской области.

В этом году фестиваль пройдет по правилам "Общероссийской танцевальной организации". В соревнованиях будут представлены все возрастные категории и танцевальные направления, такие как "танцевальное шоу", "стрит-шоу", "эстрадный танец", "патриотический танец", "параданс", "современный танец", "народный танец-стилизация", "ночное шоу" и многое другое.

Кроме того, в рамках фестиваля пройдет IV Кубок федерации Челябинской области по портивному черлидингу. А 16 марта в вечернем шоу "Кабаре страсти" будут представлены коллективы и солисты, которые работают для взрослой аудитории.
Фестиваль пройдет во дворце спорта имени И.Х. Ромазана с 14 по 16 марта. Желающие принять в нем участие могут подать заявку уже сейчас.

Оценивать мастерство участников будут судьи из Перми, Уфы, Санкт-Петербурга, Челябинска и Екатеринбурга. Подать заявку на участие можно по e-mail: fonari66@mail.ru и по телефону: 47-48-00, сообщает «Магнитогорский металл»

Комментарии 0
    Новости по теме Магнитогорск