Яндекс.Метрика
  • Культура

Ко Дню учителя в Челябинске открывается выставка

Фото Ко Дню учителя в Челябинске открывается выставка

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» в информационно-аналитическом центре, конкурс проводился с 15 апреля по 15 августа 2009 года. Основной его целью являлось привлечение сил профессиональных творческих коллективов, PR-специалистов, копирайтеров, учащихся, студентов и жителей города для создания образа, слогана и песни о Челябинске для дальнейшего использования в укреплении имиджа столицы Южного Урала.
Открытие выставки приурочено к празднованию Дня учителя. Большинство представленных на конкурс работ – это творчество детских коллективов и их педагогов. На выставке будут продемонстрированы работы воспитанников детской школы искусств номер четыре, общеобразовательных школ номер 65 и 71, Дворца пионеров и школьников.
Во время торжественного открытия состоится награждение всех конкурсантов дипломами участников, а их педагоги получат благодарственные письма и небольшие подарки от спонсора. Мероприятие завершится чаепитием.
О том, каким видят родной город юные художники, все желающие смогут узнать, посетив выставку, которая продлится до 18 октября.
Начало в 15 часов.

Комментарии 0