Яндекс.Метрика
  • Культура

Команда Росгосстраха победила в шоу «Поющая компания» на канале «ТВ Центр»

Фото Команда Росгосстраха победила в шоу «Поющая компания» на канале «ТВ Центр»

Как уже сообщалось, 15 росгосстраховцев из 12-ти городов страны прошли строгий отбор на местах, профессиональный кастинг в Москве, два месяца напряженных тренировок и репетиций.
Страховые агенты и маркетологи, операционисты и специалисты по PR и рекламе, урегулировщики и диспетчеры из Набережных Челнов и Волгограда, Москвы и Красноярского края, Уфы и Санкт-Петербурга, Йошкар-Олы и Ярославля, Самары и Тутаева (Ярославская область), Барнаула и Твери консолидировались и выступили как единая команда. С каждым выступлением команда Росгосстраха все больше набирала в исполнительском мастерстве, уверенности и слаженности пения.
При этом все песни исполнялось только «вживую». Видимое удовольствие и великолепное исполнение номеров командой Росгосстраха, привели в искренний восторг и ведущих программы – Антона Макарского и Викторию Морозову, и публику. А члены жюри постоянно и с изумлением отмечали высочайший профессионализм и командный дух «Орлов» из «Росгосстраха».
В итоге профессиональное авторитетное жюри под руководством Александра Цекало единодушно признало «Росгосстрах» «Самой поющей компанией России!»
Тепло поздравляя своих коллег, Президент Группы компаний «Росгосстрах» Данил Хачатуров сказал: - «Это действительно очень значимая победа. Мы доказали и другим, и, в первую очередь, себе, что мы – победители!»

Комментарии 0