Яндекс.Метрика
  • Культура

Магнитогорская картинная галерея представит спектакль «Музей потерянных красок»

Фото Магнитогорская картинная галерея представит спектакль «Музей потерянных красок»

Что случится, если из города похитят все цветные краски? Кто мог совершить такое страшное преступление? Где искать украденные краски и как помочь городу вновь стать разноцветным? Ответы на эти вопросы ребята узнают, посетив представление. Кроме того, они сами помогут сотворить волшебство и вернуть в город «М» цвета.

Особенность представления – интерактивность, взаимодействие детей и актеров. Приятным и увлекательным моментом интермедии станет творческий мастер-класс, где каждый ребенок сможет сотворить авторскую работу, которую сможет забрать себе на память.

Представления состоятся 27 и 29 декабря 2016 года в 18.00. Стоимость билета для взрослых - 150 рублей, для детей до 16 лет – 100 рублей. В стоимость билета входит просмотр двух выставок «Между черным и белым» и «Шедевры живописи» из собрания Магнитогорской картинной галереи, интермедия и мастер-класс

Дополнительное представление состоится 4 января 2017 года в 12.00. Стоимость билета для взрослых - 200 рублей, для пенсионеров – 150 рублей, для студентов - 100 рублей, школьники – 50 рублей, дошкольники до семи лет - 30 рублей. В стоимость билета входит просмотр четырех выставок: «Галерея памяти», «Одно касание», «Между черным и белым», «Шедевры живописи» из собрания Магнитогорской картинной галереи, интермедия и мастер-класс.

Комментарии 0
    Новости по теме Администрация Магнитогорска