Яндекс.Метрика

«Маяк» открыл выставку «Каменного пояса»

Фото «Маяк» открыл  выставку «Каменного пояса»

Сегодня же в 16 часов состоится презентация выставки, которую проведет директор городского краеведческого музея Евгений Георгиевич Рыжков. Он поделился некоторыми подробностями.

«Городской музей продолжает ставшую уже традиционной деятельность по организации выставок в Озерске. Не так давно в зале городской библиотеки мы организовали выставку археологических находок, сделанных на территории Озерска нашими археологами-энтузиастами. Затем привезли фотовыставку известного челябинского фотографа Владимира Богдановского, которую посетили 442 человека. Его работы очень понравились озерчанам и гостям города, и в книге отзывов было оставлено множество восторженных мнений.

В этот раз мы с любезного согласия и при большой помощи информационного центра ПО «Маяк» разместили на его территории третью выставку, которую приурочили ко дню рождения предприятия, – работы мастеров фотостудии «Каменный пояс», существующей уже более 25 лет. На мой взгляд, это очень интересная подборка удивительных фотографий на самые разные темы – здесь и бытовые сцены, и спорт, и производственная тематика, и фотографии в стиле ню. Всего около полусотни работ, и я уверен, они вызовут широкий интерес городской общественности».

Выставка будет работать в будние дни с 9 до 17 часов до конца июня по адресу: информационный центр ПО «Маяк», проспект Ленина, 32-а, 2 этаж.

Комментарии 0