Яндекс.Метрика
  • Культура

Металлурги Магнитки участвовали в фестивале авторской песни

Фото Металлурги Магнитки участвовали в фестивале авторской песни

Как сообщили агентству "Урал-пресс-информ"в управлении информации и общественных связей ОАО "ММК", желающих принять участие в фестивале было более 20, некоторые выступали семьями, многие исполняли по несколько произведений. Жюри в составе представителей администрации и профкома ММК, главных специалистов управления культуры города, профессиональных музыкантов и литераторов, проводило оценку по нескольким номинациям.
Диплом лауреатов конкурса получили работники ЗАО "РМК" супруги Дмитрий и Маргарита Росляковы за песню "Там, где музыка" собственного сочинения. Дипломом первой степени награждены Михаил и Татьяна Шуваевы из ЛПЦ-3 за авторскую песню "Посвящение". Диплом второй степени достался работнику дирекции по информационным технологиям ОАО "ММК" Сергею Овсянникову, а диплом третьей степени – представителю УЖДТ Анатолию Еремину, который выступал вместе с дочерью.
Кроме этого были названы победители в 13 номинациях фестиваля, вручены шесть дипломов за участие, три особых приза за гражданственность темы от партии "Единая Россия", 15 дипломов цехам ОАО "ММК" за активное участие, призы и подарки участникам.
На ММК поддерживают творчество работников и создают условия для его развития. Фестиваль "Перекликаются гитары, переплетаются сердца" стал праздником для исполнителей и любителей авторской песни. Лауреаты получат возможность участвовать во Всероссийском фестивале авторов и исполнителей.

Комментарии 0