Яндекс.Метрика

"Мультики" в "Светлом прошлом"

Фото "Мультики" в "Светлом прошлом"

Как сообщают агентству «Урал-пресс-информ» организаторы концерта, веселая троица: Лариса Брохман, Юрий Харченко, Андрей Волков объединенная названием «Мультики» не просто поет веселые задиристые и в то же время душевные песни, но и лечит своим юмором публику.
Участники имеют к медицине самое непосредственное отношение. Андрей Волков - преподаватель мединститута, а руководитель трио, автор многих его забавных песен Юрий Харченко - врач «скорой помощи». Третье милое, симпатичное и белокурое создание из этого коллектива –Лариса Брохман, сейчас актриса, но тоже выпускница мединститута. Заключили они творческий союз 13 лет назад.
Сейчас, когда Лариса живет в столице, на репетиции перед концертами и гастролями трио собирается где-нибудь в средней полосе России, в Самаре или Ульяновске.
Их совершенно не волнует к эстраде или авторской песне отнесут то, что они делают на сцене, впрочем, как размер и ранг площадки не имеет значения. Увидеть вспыхнувший в глазах зрителей интерес, услышать смех в зале и аплодисменты - это главное.
Начало в 19-00.

Комментарии 0